06 сентября 2014 16:51

Казахстанские волейболистки стартовали с победы в Кубке Азии

Фото с сайта volley.kz Фото с сайта volley.kz

Казахстанские волейболистки стартовали с победы в Кубке Азии, сообщают Vesti.kz.

По данным портала, женская сборная Казахстана по волейболу в первом матче Кубка Азии обыграла команду из Японии. Напомним, что Кубок Азии в эти дни проходит в Китае.

Как отмечается, первые две партии оказались не простыми для казахстанских спортсменок. Однако они выиграли их с разницей в два мяча 25:23, 25:23. Сообщается также, что третья партия стала заключительной, она завершилась со счетом 18:25 и 3:0 в пользу сборной Казахстана.

Как сообщается, в следующем матче, который состоится 7 сентября, казахстанские волейболистки встретятся со сборной Таиланда.