Казахстанский боец по очкам победил Джеффа Монсона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец по очкам победил Джеффа Монсона Фото с группы Alash Pride ВКонтакте

Казахстанский боец Евгений Егембердиев по очкам победил легендарного американца Джеффа Монсона в поединке в рамках турнира МА RPAP, который состоялся в Капшагае, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боец Евгений Егембердиев по очкам победил легендарного американца Джеффа Монсона в поединке в рамках турнира МА RPAP, который состоялся в Капшагае, сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что победу Егембердиеву судьи присудили единогласным решением, что свидетельствует о существенном преимуществе по ходу поединка казахстанского бойца. Посмотреть видео боя можно здесь.

Напомним, Джефф Монсон выступает в Казахстане уже второй раз. В марте 2014 года в рамках турнира в Алматы Джефф Монсон встречался с казахстанцем Шахмаралом Джетписовым. Поединок должен был длиться два раунда по пять минут. Но этого времени не хватило для выявления победителя. Тогда был назначен третий раунд, в котором Шахмарал на последних секундах отправил американца в нокаут и одержал победу.

44-летний Джефф Монсон является одним из самых известных бойцов ММА, в своей карьере он провел уже свыше 70 боев. Американец встречался с Александром и Федором Емельяненко, Алексеем Олейником, Сергеем Харитоновым и многими другими известными бойцами.

Евгений Егембердиев - это молодой спортсмен из Тараза. В ММА он провел один бой, в котором одержал победу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +24
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети