ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Казахстанский дзюдоист вышел в финал юношеских Олимпийских игр в Нанкине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский дзюдоист вышел в финал юношеских Олимпийских игр в Нанкине Бауыржан Жауынтаев (справа). Фото с сайта Международной федерации дзюдо

Казахстанский чемпион мира по дзюдо среди юниоров Бауыржан Жауынтаев вышел в финал вторых юношеских Олимпийских игр в Нанкине, сообщают Vesti.kz.


В полуфинальной схватке в категории до 55 килограммов казахстанец победил Огужана Карача и в вечерней программе турнира оспорит "золото" Игр.

Помимо этого, в турнире саблистов Нурлан Касымов вышел из предварительной группы поделив 2-3 место с Фаресом Ферайни. Теперь казахстанец ожидает результаты другой группы, когда и определится его соперник по следующему кругу.

О выступлениях других казахстанских спортсменов на юношеских Олимпийских игр в Нанкине можно прочитать здесь.

В китайском Нанкине вторые юношеские Олимпийские игры стартовали 17 августа. За 12 дней будут разыграны 222 комплекта наград.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +19
Актау +24
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +18
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети