"Казахтелеком" провел Республиканскую спартакиаду по зимнему многоборью

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казахтелеком" провел Республиканскую спартакиаду по зимнему многоборью АО "Казахтелеком"

АО "Казахтелеком" провело I Республиканскую спартакиаду по зимнему многоборью среди сотрудников компании в городе Щучинск Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании. Спартакиада прошла в целях реализации Послания Президента РК Нурсултана Назарбаева народу Казахстана "Здоровая нация - крепкое государство", а также в преддверии 20-летия компании. С напутственной речью к участникам выступил заместитель председателя спортивного совета "Казахтелекома" Алмасбек Абдрахманов, который отметил что, организация и проведение массовых спортивных соревнований является важнейшим элементом реализации политики АО "Казахтелеком" в области пропаганды здорового образа жизни. "Массовый спорт является необходимым условием успешного развития современного Казахстана и достижения национальных стратегических интересов", - отметил он. В турнире приняли участие около 100 сотрудников компании, 15 команд со всех регионов республики. Соревнования проводились по 5 видам спорта (лыжная гонка, стрельба, силовая гимнастика, лыжная эстафета). По итогам 2-дневных соревнований первое место заняла команда Акмолинской ОДТ. На втором месте оказалась команда Костанайской ОДТ. Третье место досталось команде Северо-Казахстанской ОДТ. Четвертое и пятое места заняли Алматинская ОДТ и Павлодарская ОДТ соответственно. Команды, занявшие в спартакиаде первые три места, были награждены памятными кубками, медалями, дипломом АО "Казахтелеком". Кроме того, медалями и дипломами отдельно награждены спортсмены, занявшие первое, второе и третье места в личном зачете.


АО "Казахтелеком" провело I Республиканскую спартакиаду по зимнему многоборью среди сотрудников компании в городе Щучинск Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании. Спартакиада прошла в целях реализации Послания Президента РК Нурсултана Назарбаева народу Казахстана "Здоровая нация - крепкое государство", а также в преддверии 20-летия компании. С напутственной речью к участникам выступил заместитель председателя спортивного совета "Казахтелекома" Алмасбек Абдрахманов, который отметил что, организация и проведение массовых спортивных соревнований является важнейшим элементом реализации политики АО "Казахтелеком" в области пропаганды здорового образа жизни. "Массовый спорт является необходимым условием успешного развития современного Казахстана и достижения национальных стратегических интересов", - отметил он. В турнире приняли участие около 100 сотрудников компании, 15 команд со всех регионов республики. Соревнования проводились по 5 видам спорта (лыжная гонка, стрельба, силовая гимнастика, лыжная эстафета). По итогам 2-дневных соревнований первое место заняла команда Акмолинской ОДТ. На втором месте оказалась команда Костанайской ОДТ. Третье место досталось команде Северо-Казахстанской ОДТ. Четвертое и пятое места заняли Алматинская ОДТ и Павлодарская ОДТ соответственно. Команды, занявшие в спартакиаде первые три места, были награждены памятными кубками, медалями, дипломом АО "Казахтелеком". Кроме того, медалями и дипломами отдельно награждены спортсмены, занявшие первое, второе и третье места в личном зачете.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +27
Актау +25
Актобе +27
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +35
Кызылорда +24
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +35
Тараз +37
Туркестан +28
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети