Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2017 14:02

Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Reuters © Reuters

Чемпион UFC в легкой весовой категории ирландец Конор МакГрегор заявил, что подписал контракт на проведение боя по правилам бокса с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, сообщают Vesti.kz.


Чемпион UFC в легкой весовой категории ирландец Конор МакГрегор заявил, что подписал контракт на проведение боя по правилам бокса с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, сообщают Vesti.kz.

"Для меня стало честью подписание этого рекордного контракта с моими партнерами Zuffa LLC, The Ultimate Fighting Championship и Paradigm Sports Management. Первая и наиболее важная часть этого исторического контракта официально утверждена подписью. Поздравляю все вовлеченные стороны. Теперь мы ждем в ближайшие дни Эла Хэймона (советник Флойда) и подписи его боксера", - цитирует официальный сайт МакГрегора themaclife.com.

15 мая президент UFC Дана Уайт заявил, что условия поединка между МакГрегором и Мейвезером были согласованы. По информации Business Insider, ирландец получит за бой 75 миллионов долларов, американец - 100 миллионов.

Первые сообщения о возможном поединке между МакГрегором и Мейвезером появились в мае 2016 года. Сообщалось, что для их боя зарезервировали арену в Лас-Вегасе на 10 июня.

Недавно президент UFC признался, что поединок Мейвезер - МакГрегор планировалось провести 16 сентября, но после того, как эту дату заняли мексиканец Сауль "Канело" Альварес и казахстанец Геннадий Головкин для своего боя, им придется искать другой вариант.

40-летний Мейвезер провел 49 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 49 побед (26 нокаутом). В активе МакГрегора 24 боя по правилам ММА, в 21 из которых он выиграл (18 нокаутом) и в трех потерпел поражения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети