Куат "Найман" Хамитов перевел миллион тенге пострадавшим от селя в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Куат "Найман" Хамитов перевел миллион тенге пострадавшим от селя в Алматы © instagram.com/kuatkhamitov

Казахстанский боец смешанного стиля Куат "Найман" Хамитов пожертвовал миллион тенге в фонд помощи пострадавшим от селя в Алматы. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.


Казахстанский боец смешанного стиля Куат "Найман" Хамитов пожертвовал миллион тенге в фонд помощи пострадавшим от селя в Алматы. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

"Призываем всех поддержать наших земляков, у кого беда", - написал Хамитов.

Как отмечает спортивный портал Vesti.kz, 27-летний Куат "Найман" Хамитов является самым опытным бойцом ММА в Казахстане. Он выступает в элитном дивизионе One FC. Является чемпионом мира, победителем международных турниров в Китае, Великобритании и Индии.

Сель в Алматы сошел в ночь на 23 июля. В результате селя пострадали дома в трех районах города - Ауэзовском, Наурызбайском и Алатауском. Всего было эвакуировано 1036 человек, в том числе 51 ребенок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +25
Актау +18
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +22
П
Павлодар +25
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +21
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети