Обладатель 17 рекордов по плаванию умер в 26 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обладатель 17 рекордов по плаванию умер в 26 лет © instagram/kennethkhto

В американском штате Флорида в возрасте 26 лет скоропостижно скончался один из лучших пловцов Гонконга Кеннет То. Об этом сообщает Southern China Morning Post.


В американском штате Флорида в возрасте 26 лет скоропостижно скончался один из лучших пловцов Гонконга Кеннет То. Об этом сообщает Southern China Morning Post.

Спортсмен находился в США на трехмесячных тренировочных курсах. Пловец почувствовал себя плохо в раздевалке после тренировки и был госпитализирован. Вечером 18 марта в больнице врачи зафиксировали смерть молодого человека.

Причина пока не установлена. "Мы ждем подробной информации о трагедии и выражаем соболезнование семье Кеннета. Мы глубоко шокированы и опечалены внезапной смертью выдающегося спортсмена", - говорится в заявлении спортивного института Гонконга.   


Кеннет То выступал за Австралию и Гонконг. Он обладатель 17 национальных рекордов Гонконга, призер ЧМ-2012 на короткой воде. На чемпионате мира в 2013 году завоевал серебро в комбинированной эстафете. В активе пловца победы на Играх Содружества и юношеских Олимпийских играх. © instagram/kennethkhto

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети