Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2021 17:43

"Очень жаль". Ольга Рыпакова отреагировала на публикации в СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: olympic.kz. Владислав Семенов© Фото: olympic.kz. Владислав Семенов©

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова заявила, что не завершает спортивную карьеру и попросила не распространять недостоверную информацию, передает Tengrinews.kz.


Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова заявила, что не завершает спортивную карьеру и попросила не распространять недостоверную информацию, передает Tengrinews.kz.

"Ни в одном моем посте не было написано, что я завершаю спортивную карьеру... Очень жаль, что кто-то растиражировал информацию о том, что на Олимпиаде в Токио я закончила выступать в тройном прыжке", - написала спортсменка в Instagram.

Рыпакова отметила, что после больших соревнований спортсменам всегда нужно отдохнуть и прийти в себя, после побед и поражений нужно готовиться к следующему этапу.

"Я тоже буду готовиться, потому что любой старт для спортсмена в любом возрасте - это возможность выступить. И впереди еще есть интересные старты, и в этом, и в следующем году...

Мне очень хочется попросить журналистов и блогеров не распространять недостоверную информацию. Мои болельщики будут первыми, кто узнает о завершении спортивной карьеры. Потому что я ценю каждого из вас и благодарна за вашу поддержку", - добавила легкоатлетка.

Ольга Рыпакова - казахстанская легкоатлетка, специализирующаяся на прыжках в длину, тройном прыжке и семиборье. Чемпионка Олимпийских игр в Лондоне (2012), серебряный призер Олимпийских игр в Пекине (2008) и бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016) в тройном прыжке. Чемпионка мира 2010 года в помещении в тройном прыжке. На Олимпиаде в Токио она впервые осталась без медали.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети