Отец Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отец Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в UFC Фото:instagram.com/khabib_nurmagomedov

Отец известного бойца Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в рамках турнира UFC, передает Tengrinews.kz.


Отец известного бойца Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в рамках турнира UFC, передает Tengrinews.kz.

Абдулманап Нурмагомедов будет присутствовать на поединке, который пройдет 7 сентября в Абу-Даби. Чемпион UFC в легком весе сразится с американцем Дастином Порье.

Хабиб объяснил свое прозвище

Ранее отец Хабиба Нурмагомедова не мог посещать бои, потому что они проходили на территории США. Ему запрещен въезд в Соединенные Штаты. На своей странице в Instagram Абдулманап Нурмагомедов, который является тренером сына, опубликовал видео тренировки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2 сентября утренняя тренировка в Дубае , вечерняя уже в Абу-Даби.

Публикация от Abdulmanap_nurmagomedov (@abdulmanap.nurmagomedov)

Очередную защиту титула Нурмагомедов проведет 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 242. Соперником будет американец Дастин Порье.

Звезды UFC дали прогноз на бой Хабиб - Порье

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.39   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +30
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети