Победителю ЧМ по тяжелой атлетике в Алматы Кыдырбаеву подарили внедорожник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победителю ЧМ по тяжелой атлетике в Алматы Кыдырбаеву подарили внедорожник Жасулан Кыдырбаев на ЧМ в Алматы. ©almaty2014iwf.com

Аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев подарил автомобиль Жасулану Кыдырбаеву, который одержал победу на ЧМ по тяжелой атлетике в Алматы, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Nur.kz.


Аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев подарил автомобиль Жасулану Кыдырбаеву, который одержал победу на ЧМ по тяжелой атлетике в Алматы, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Nur.kz.

"Аким области Карим Кокрекбаев торжественно вручил ключи от внедорожника чемпиону мира в весовой категории до 94 килограммов штангисту Жасулану Кыдырбаеву, а также денежный сертификат на миллион тенге тренеру чемпиона", - говорится в распространенном сообщении. Об итогах ЧМ по тяжелой атлетике в Алматы читайте здесь.

Напомним, Жасулан Кыдырбаев выиграл золотую медаль ЧМ по тяжелой атлетике в Алматы в весовой категории до 94-х килограммов. Другой казахстанский штангист Владимир Седов стал серебряным призером. Ранее сообщалось о том, что двукратный олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира Илья Ильин получил ключи от внедорожника от акима Кызылординской области Крымбека Кушербаева. Также местное предприятие выразило желание выступить спонсором подготовки чемпиона к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +31
Актау +30
Актобе +26
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +29
Петропавловск +32
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +32
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети