Рахмонов оценил перспективу боя с рейтинговым конкурентом из России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рахмонов оценил перспективу боя с рейтинговым конкурентом из России ©lightkeeperpromotions.com

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (15-0) высказался о возможном бое с россиянином Муслимом Салиховым (18-2), который входит в топ-15 полусреднего веса в UFC, передает корреспондент Vesti.kz.


Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (15-0) высказался о возможном бое с россиянином Муслимом Салиховым (18-2), который входит в топ-15 полусреднего веса в UFC, передает корреспондент Vesti.kz.

Рахмонову ранее "предложили" трех потенциальных соперников в следующем бою, и Салихов вошел в этот список.

"Не знаю, хороший ударник. Хороший соперник, конечно. Если поставят, конечно, подеремся, куда денемся? У меня только спортивный интерес. Он тоже, мне кажется, согласие даст. Я тоже дам. Почему бы и нет? Просто спортивный интерес", - сказал Рахмонов на YouTube-канале "Вестник ММА".

Напомним, на турнире UFC Vegas 47 в Лас-Вегасе (Невада, США) в своем третьем поединке в промоушене Рахмонов нанес поражение Карлстону Харрису (17-5) из Гайаны. 

Казахстанец получил бонус в размере 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. Всего Рахмонов заработал 94 тысячи долларов за бой, установив личный рекорд и превысив суммарный заработок за два предыдущих выступления.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +14
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +13
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети