ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Рахмонов оценил перспективу боя с рейтинговым конкурентом из России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рахмонов оценил перспективу боя с рейтинговым конкурентом из России ©lightkeeperpromotions.com

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (15-0) высказался о возможном бое с россиянином Муслимом Салиховым (18-2), который входит в топ-15 полусреднего веса в UFC, передает корреспондент Vesti.kz.


Рахмонову ранее "предложили" трех потенциальных соперников в следующем бою, и Салихов вошел в этот список.

"Не знаю, хороший ударник. Хороший соперник, конечно. Если поставят, конечно, подеремся, куда денемся? У меня только спортивный интерес. Он тоже, мне кажется, согласие даст. Я тоже дам. Почему бы и нет? Просто спортивный интерес", - сказал Рахмонов на YouTube-канале "Вестник ММА".

Напомним, на турнире UFC Vegas 47 в Лас-Вегасе (Невада, США) в своем третьем поединке в промоушене Рахмонов нанес поражение Карлстону Харрису (17-5) из Гайаны. 

Казахстанец получил бонус в размере 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. Всего Рахмонов заработал 94 тысячи долларов за бой, установив личный рекорд и превысив суммарный заработок за два предыдущих выступления.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +17
Актау +21
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети