Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 декабря 2016 15:28

Расулу Мирзаеву выстрелили в лицо и избили битой

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Расул Мирзаев. Фото с сайта rsport.ru Расул Мирзаев. Фото с сайта rsport.ru

Известный российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев подвергся вооруженному нападению на улице в Москве, сообщает Life.ru.


Известный российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев подвергся вооруженному нападению на улице в Москве, сообщает Life.ru.

Возле жилого дома преступники выстрелили Мирзаеву в лицо из пневматического пистолета и избили его битой. Он доставлен в больницу, а на месте преступления работает полиция.

"31 декабря в 02.46 на службу "02" поступило сообщение об огнестрельном ранении по адресу: ул. Восточная. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 01.43 трое неизвестных из травматического оружия произвели несколько выстрелов в сторону потерпевшего 1986 года рождения, после чего скрылись", - рассказали в полиции.

30-летний Мирзаев в прошлом чемпион мира по боевому спорту, а сейчас выступает в российском промоушене Fight Nights Global. Его карьера в смешанных единоборствах началась в 2009 году. В 18 боях "Черный тигр" одержал 17 побед и потерпел одно поражение, проиграв 17 ноября этого года экс-бойцу UFС Левану Макашвили.

4 августа 2011 года после драки с Мирзаевым около ночного клуба в Москве впал в кому 19-летний Иван Агафонов, который умер спустя две недели после инцидента. В ноябре 2012 года спортсмен был приговорен к двум годам лишения свободы, но был отпущен в зале суда, так как отбыл срок в следственном изоляторе, где один день приравнивается к двум тюремным.


Подъезд Расула Мирзаева

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети