Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июня 2018 01:10

Стала известна дата боя Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж MMA Weekly Коллаж MMA Weekly

Стала известна дата проведения боя между чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором, сообщают Vesti.kz.


Стала известна дата проведения боя между чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором, сообщают Vesti.kz.

По словам отца российского бойца -  Абдулманапа Нурмагомедова, по предварительным данным, поединок пройдет 6 октября. На эту дату запланирован турнир UFC 229, который состоится в Лас-Вегасе. "Нежелательно сейчас утверждать, но переговоры близки к завершению. Пока с Конором. Я заявлял: Конор, Тони (Фергюсон. - Прим. ред), Сен-Пьер и чемпион в полусреднем весе. Ближайшие четыре боя планируем такие", - заявил отец Нурмагомедова.

Ранее сам Нурмагомедов назвал 6 октября в качестве одной из дат своего следующего поединка, в рамках которого он выйдет на первую защиту чемпионского титула, выигранного в апрельском бою с Элом Аякуинтой на UFC 223 в Бруклине.

В конце мая президент UFC Дана Уайт говорил, что бой Нурмагомедова и МакГрегора состоится до конца 2018 года. В отношении ирландца продолжается судебное разбирательство. 5 апреля перед титульным поединком с участием россиянина МакГрегор прибыл в Нью-Йорк и вместе с сообщниками атаковал автобус, в котором находились бойцы - участники турнира UFC 223, в том числе Нурмагомедов. Действия МакГрегора привели к срыву трех поединков, позднее он добровольно сдался властям и был отпущен из зала суда под залог.

Нурмагомедов провел 26 боев в профессиональной карьере, не потерпев ни одного поражения. МакГрегор, не выходивший в октагон с ноября 2016 года, - бывший чемпион UFC полулегком и легком весе. В его активе 21 победа при трех поражениях.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети