Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2021 21:58

Стала известна реакция Жумагулова на угрозу соперника "поставить казахов на колени"

ПОДЕЛИТЬСЯ

©UFC ©UFC

Казахстанский боец Сергей Морозов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz громкое заявление соперника Жалгаса Жумагулова по следующему бою в UFC.


Казахстанский боец Сергей Морозов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz громкое заявление соперника Жалгаса Жумагулова по следующему бою в UFC.

В ходе беседы Морозов дал свою оценку высказыванию ангольца Манела Капа и сообщил реакцию своего соотечественника.

"В любом трештоке и хайпе должна быть четкая грань, через которую перешагивать нельзя. Он хотел задеть Жалгаса, но задел всю страну. Такие вещи непозволительны ни в каких высказываниях. Мы говорили по этому поводу с Жако. Он мне на это сказал: "Начнут наши фанаты в социальных сетях, а закончу я в октагоне", - поделился Морозов.

На днях вслед за сравнением Жумагулова с бешпармаком, которое казахстанец парировал, анголец выступил с новой угрозой. "Вы уже знаете, насколько опасно это правое колено. 4 декабря мы будем ставить казахов на колени", - подписал Кап в Instagram свое фото с тренировки.

Бой Жумагулова и Капа состоится 4 декабря в Лас-Вегасе (Невада, США) на турнире UFC Fight Night 199. Он станет для казахстанца первым по новому контракту с UFC. Кап является экс-чемпионом японской организации Rizin fighting federation. Между тем 13 февраля 2022 года в Лас-Вегасе сам Морозов сразится с бразильцем Дугласом Силвой де Андраде.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети