Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2015 04:26

Супруга Ильи Ильина публично поздравила мужа с победой в Грозном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наталья и Илья Ильины. Фото instagram.com Наталья и Илья Ильины. Фото instagram.com

Супруга казахстанского тяжелоатлета Ильи Ильина Наталья поздравила мужа с победой на Кубке президента России, сообщают Vesti.kz.


Супруга казахстанского тяжелоатлета Ильи Ильина Наталья поздравила мужа с победой на Кубке президента России, сообщают Vesti.kz.

"Поздравляю моего любимого, самого лучшего, самого сильного, самого необыкновенного мужчину в мире с победой и двумя мировыми рекордами! Я знала, я даже не сомневалась в тебе, мое счастье! Также поздравляю Александра Зайчикова, ты - молодец! И всю нашу команду!" - написала Наталья Ильина в своем Instagram.

Напомним, на турнире в Грозном Илья Ильин, выступающий в весовой категории до 105 килограммов, занял первое место, установив два мировых рекорда. Второе место в этом турнире занял казахстанец Александр Зайчиков.

Как отмечается, 27-летний Илья Ильин и 30-летняя Наталья Ильина знакомы с 2005 года, а свадьбу сыграли в 2012 году. Пара вместе воспитывает дочь Милану. Наталья занималась гандболом, выступала за сборную Казахстана и за французский клуб "Ницца", а в 2012 году выиграла бронзовую медаль Азиатских игр.

Фото из социальных сетей и Voxpopuli.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети