Уроженец Казахстана эффектно нокаутировал соперника на турнире ММА в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уроженец Казахстана эффектно нокаутировал соперника на турнире ММА в России Фото: instagram.com/mma_f1ghters_kz©

Уроженец Казахстана Ильяс Хамзин одержал досрочную победу над россиянином Дмитрием Гавриловым в рамках турнира RCC INTRO в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Уроженец Казахстана Ильяс Хамзин одержал досрочную победу над россиянином Дмитрием Гавриловым в рамках турнира RCC INTRO в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как сообщает MMA Fighters KZ в Instagram, бой завершился в первом раунде, когда Хамзин отправил соперника в глубокий нокаут.

Как итог, Хамзин одержал шестую победу в ММА при одном поражении.

32-летний Хамзин родился в Казахстане, затем вместе с родителями переехал в Омск. Занимался кикбоксингом и тайским боксом, но после знакомства с российским бойцом Петром Яном перешел в смешанные единоборства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети