17 февраля 2020 10:21

В Италии тренер ударил своего футболиста и был удален

Любопытный эпизод произошел во время матча итальянской серии D, в котором "Гросетто" принимал "Монтеросси", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На 75-й минуте игры тренер "Гросетто" Ламберто Магрини принял решение поменять полузащитника Риккардо Кретеллу на Маттиа Раванелли.

Уходя на скамейку запасных, Кретелла жестом показал свое недовольство заменой, после чего наставник клуба ударил футболиста по затылку. Главный арбитр, посоветовавшись с ассистентом, принял решение выдать тренеру прямую красную карточку.

Сам матч завершился победой "Гросетто" со счетом 1:0. Победный гол в матче на 49-й минуте забил Филиппо Боккарди.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.