17 апреля 2011 19:39

В Казахстане стартовал чемпионат по игре дартс

Фото с сайта coolhdwallpapers.com Фото с сайта coolhdwallpapers.com

В Казахстане стартовал чемпионат по игре дартс, сообщает Sports.kz. В соревнованиях принимают участие более ста спортсменов из Астаны, Петропавловска, Талдыкоргана и Алматы. В возрастной категории до 18-ти лет победителями стали Алиби Нурбек из Алматы и Ксения Шурибова из Петропавловска. Между тем, в парном разряде у девушек первое место заняли Ольга Садовская и Екатерина Абдулина из Петропавловска. Среди юношей успехов также добились участники из Петропавловска - братья Нургали и Женис Серик. В миксте победили самые юные участники чемпионата - 12-летний Амир Кусаинов и 11-летняя Анар Аскарова из Алматы.