Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2017 18:56

Винокуров пригласил болельщиков на Чемпионат РК по триатлону в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео в Instagram.com Кадр из видео в Instagram.com

Генеральный менеджер велокоманды "Астана" Александр Винокуров призвал жителей и гостей столицы принять участие в открытом чемпионате РК по триатлону, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Генеральный менеджер велокоманды "Астана" Александр Винокуров призвал жителей и гостей столицы принять участие в открытом чемпионате РК по триатлону, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, старт соревнования будет дан в 8 утра в Триатлон-парке в Астане.

"Завтра в Астане будем участвовать в Открытом Чемпионате Республики Казахстан по триатлону на Полужелезной дистанции. Занимайтесь спортом! Болейте за нас!" - написал Винокуров в Instagram.

 

 

Как отмечают организаторы, главной особенностью данного соревнования является участие как любителей, так и профессионалов на Полужелезной (half-ironman) дистанции. То есть, любителям спорта дается возможность наравне с профессиональными атлетами проплыть 1,9 километра, проехать 90 километров на велосипеде и завершить эту гонку полу-марафоном на 21 километр. При этом наряду с индивидуальным стартом также будет проведена командная эстафета, на той же Полужелезной дистанции.

В открытом чемпионате Казахстана по триатлону примут участие: Александр Винокуров - Олимпийский Чемпион, Генеральный менеджер велокоманды "Астана"; Сергей Яковлев - Спортивный директор велокоманды "Астана"; Асан Базаев - известный Казахстанский велогонщик всоставе велокоманды "Астана"; Болат Жамишев - Председатель Правления Банка развития Казахстана; Айдын Рахимбаев - Вице-Президент Казахстанской Федерации Триатлона, глава Холдинга BI Group, IRONMAN; Чынгыз Алканов - Президент Федерации Триатлона Кыргызской Республики, IRONMAN; Иван Тутукин - Многократный победитель IRONMAN; Виктор Земцев - Многократный победитель IRONMAN. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети