04 февраля 2017 12:20

Вторую "бронзу" Универсиады завоевала Екатерина Айдова

Асель Сатаева Корреспондент

Фото с сайта almaty2017.com Фото с сайта almaty2017.com

Вторую "бронзу" Универсиады завоевала Екатерина Айдова, сообщают корреспонденты спортивного портала Vesti.kz. 4 февраля Казахстан выиграл очередную "бронзу" на зимней Универсиаде в Алматы.

Казахстанская спортсменка поначалу показывала лучшее время, но в итоге показала на финише лишь третий результат - 1:19.53. Первое место заняла россиянка Александра Качуркина (1:19.10), второй стала Ким Хьюн-Юн из Южной Кореи (1:19.19).

Напомним, ранее на Универсиаде Айдова завоевала бронзовую медаль на дистанции 1 500 метров и остановилась в шаге от пьедестала на 500-метровке.