Вторую "бронзу" Универсиады завоевала Екатерина Айдова

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вторую "бронзу" Универсиады завоевала Екатерина Айдова Фото с сайта almaty2017.com

Вторую "бронзу" Универсиады завоевала Екатерина Айдова, сообщают корреспонденты спортивного портала Vesti.kz. 4 февраля Казахстан выиграл очередную "бронзу" на зимней Универсиаде в Алматы.


Вторую "бронзу" Универсиады завоевала Екатерина Айдова, сообщают корреспонденты спортивного портала Vesti.kz. 4 февраля Казахстан выиграл очередную "бронзу" на зимней Универсиаде в Алматы.

Казахстанская спортсменка поначалу показывала лучшее время, но в итоге показала на финише лишь третий результат - 1:19.53. Первое место заняла россиянка Александра Качуркина (1:19.10), второй стала Ким Хьюн-Юн из Южной Кореи (1:19.19).

Напомним, ранее на Универсиаде Айдова завоевала бронзовую медаль на дистанции 1 500 метров и остановилась в шаге от пьедестала на 500-метровке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети