ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

World Class Almaty организует велогонку в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

World Class Almaty организует велогонку в Алматы Фото: World Class Almaty

В Алматы фитнес-клуб World Class Almaty организует велогонку в честь своего трехлетия, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу World Class Almaty.


Велогонка Tour Of World Class стартует 16 августа в 08.00 (начало регистрации в 07.00) возле ТРЦ MEGA Alma-Ata, где состоится и финиш. Маршрут велогонки пройдет по проспекту Аль-Фараби и Восточной объездной автодороге, в связи с чем движение на этих участках будет частично перекрыто.

По расчетам организаторов, в мероприятии примут участие около тысячи велосипедистов старше 18 лет. Участников разделят по видам велосипедов (шоссейный и MTB), полу и возрасту.

Все участники велогонки получат памятные сувениры, а победителей наградят медалями и ценными призами. Tour of World Class проводится с целью популяризации здорового и активного образа жизни среди жителей Алматы, развития велокультуры в городе, а также привлечения в ряды велосипедистов максимального числа жителей, отмечается в релизе. Регистрация участников проводится с 16 июля по 13 августа на сайте фитнес-клуба.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +28
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +20
Тараз +27
Туркестан +28
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети