Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2018 09:30

"Заставлю его трещать" - МакГрегор о бое с Нурмагомедовым

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Brendan McDermid REUTERS/Brendan McDermid

Ирландский боец ММА Конор МакГрегор пообещал, что в их предстоящей встрече с Хабибом Нурмагомедовым заставит россиянина "рассыпаться на кусочки", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Ирландский боец ММА Конор МакГрегор пообещал, что в их предстоящей встрече с Хабибом Нурмагомедовым заставит россиянина "рассыпаться на кусочки", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Бой состоится 7 октября по времени Астаны в рамках турнира UFC 229. Нурмагомедов будет защищать пояс чемпиона мира в легком весе, завоеванный в бою с американцем Элом Яквинтой в апреле.

"Я буду его избивать. Я заставлю его трещать. Он рассыплется на мелкие кусочки. Не думаю, что он выдержит даже шлепок. Он ведет себя как новичок", - сказал МакГрегор, которого цитирует Би-би-си.

Хабиб Нурмагомедов заявил, что его соперник на пресс-конференции выглядел пьяным. Спортсмен не понимает, как при этом ирландский боец собирается драться с ним 25 минут. Также он отметил, что во время боя "всегда будет рядом" в отличие от прошлого соперника Конора МакГрегора Нейта Диаса.

Нурмагомедов в смешанных единоборствах одержал 26 побед в 26 поединках. Экс-чемпион UFC по двум весовым категориям МакГрегор (21 победа, 3 поражения) с осени 2016 года не проводил боев MMA.

Отец и тренер российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов, не получивший визу в американском посольстве в Турции, считает, что его отсутствие не повлияет на исход боя его сына.


Noah K. Murray-USA TODAY Sports

Вторая пресс-конференция, посвященная поединку за титул UFC между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором, пройдет 4 октября в Лас-Вегасе.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети