Кайрат ФК
12 октября 2022 19:08

Боранбаев отказался от "Кайрата"? Футбольный клуб выступил с заявлением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-служба футбольного клуба "Кайрат" опубликовала официальное заявление, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-служба футбольного клуба "Кайрат" опубликовала официальное заявление, передает Tengri Sport.

"В настоящее время в социальных сетях и средствах массовой информации распространяется недостоверная информация, касающаяся футбольного клуба "Кайрат".

Клуб заявляет о том, что данная информация не соответствует действительности. Работа ФК "Кайрат" проводится в прежнем режиме, и все силы в данный момент направлены на подготовку к матчу 23-го тура чемпионата против ФК "Астана", который состоится 15 октября в 17:00 в Алматы на стадионе "Центральный", - говорится в сообщении.

В футбольном клубе попросили представителей СМИ обращаться к пресс-службе, не распространять непроверенную информацию и доверять только официальным источникам.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что "бизнесмен Кайрат Боранбаев передал футбольный клуб "Кайрат" акимату Алматы со всей имеющейся у клуба инфраструктурой".

Напомним, в марте этого года Агентство по финансовому мониторингу начало расследование в отношении Кайрата Боранбаева по факту хищения средств в особо крупном размере в квазигосударственном секторе.

АФМ завершило расследование дела в конце сентября.

Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!