Саудовская Аравия
06 января 2023 18:38

"Избавь меня от Месси". В мультфильме высмеяли переход Роналду в "Аль-Наср"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Португальская звезда Криштиану Роналду еще не дебютировал за клуб "Аль-Наср", а в сети набирает популярность юмористический обзор многомиллионного трансфера, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская звезда Криштиану Роналду еще не дебютировал за клуб "Аль-Наср", а в сети набирает популярность юмористический обзор многомиллионного трансфера, передает Tengri Sport.

В конце декабря португалец заключил соглашение на два с половиной года, а затем была раскрыта финансовая сторона контракта.

В своем ролике авторы не только вспомнили все события резонансного перехода, но и подобрали для обзора подходящее музыкальное сопровождение - всемирно известную мелодию из "Аладдина".

Повествование начинается с того, что Роналду ждет новый контракт, а затем получает прибыльное предложение из Саудовской Аравии. Форвард прощается с Европой, а в новом клубе поднимает социальные сети на новый уровень.

Мультипликационный двойник португальца получает шанс загадать три желания: он попросил много денег, избавления от многолетнего конкурента Лионеля Месси и победу в чемпионате мира-2026.

Джинн, которого в киноверсии "Аладдина" исполнил Уилл Смит, отвечает, что это неосуществимо. Есть в сюжете отсылки к разным периодам в карьере Роналду: не забыты мадридский "Реал", Джорджина Родригес и автор скандального интервью Пирс Морган.

Вишенкой стал плакат после известной оговорки Роналду: "Саудовская Аравия - это не Южная Африка".

Роналду не разрешат сожительствовать с Джорджиной в Саудовской Аравии? Ответ юристов

Ранее юристы высказались о возможном совместном проживании Роналду с Джорджиной Родригес в Саудовской Аравии. Португалец предложил "Аль-Насру" подписать одного из своих бывших одноклубников.

Стали известны возможные сроки дебюта Роналду за "Аль-Наср". Переход португальской звезды вынудит клуб из Саудовской Аравии отказаться от услуг другого легионера.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!