Футбол
01 января 2023 15:51

Подняли зарплату? Раскрыты детали многомиллионного дохода Роналду в новом клубе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/AlNassrFC_EN/ Фото: twitter.com/AlNassrFC_EN/

Стали известны детали многомиллионного дохода Криштиану Роналду в "Аль-Насре" из Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны детали многомиллионного дохода Криштиану Роналду в "Аль-Насре" из Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

37-летняя португальская звезда подписал контракт на два с половиной года, а инсайдер Фабрицио Романо дополнил информацию о соглашении футболиста.

"Гарантированная футбольная зарплата Криштиану Роналду в "Аль-Насре" составит около 90 миллионов долларов в год.

Коммерческие/спонсорские сделки (уже одобренные представителями Криштиану) будут включены в соглашение и приблизят общий доход к 200 миллионам долларов", - пишет Романо в Twitter.

Ранее в СМИ сообщали, что португалец будет получать примерно 200 миллионов евро, а заработная плата составит около 70-75 миллионов евро. Эти доходы сделают Криштиану самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Переход звезды из Португалии уже привел к повышению популярности социальных сетей клуба из Саудовской Аравии.

Известен клуб, пытавшийся заполучить Роналду до переезда в Саудовскую Аравию

Ранее Роналду высказался о своем переходе в клуб из Саудовской Аравии, а в "Аль-Насре" признались, что звездного футболиста ждут приятные сюрпризы на новом месте.

"Аль-Наср" готовится подписать новых известных игроков, а у Роналду было еще одно серьезное предложение и он мог продолжить карьеру в другом чемпионате.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!