Роналду Криштиану
15 ноября 2022 10:25

"Я самый популярный в мире". Опубликованы новые фрагменты скандального интервью Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/cristiano/ Фото: instagram.com/cristiano/

Португальская звезда Криштиану Роналду объяснил критику бывших партнеров по "Манчестер Юнайтед" и жестко высказался о владельцах клуба, передает Tengri Sport. Появились новые фрагменты скандального интервью форварда Пирсу Моргану.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская звезда Криштиану Роналду объяснил критику бывших партнеров по "Манчестер Юнайтед" и жестко высказался о владельцах клуба, передает Tengri Sport. Появились новые фрагменты скандального интервью форварда Пирсу Моргану.

Первая часть откровений 37-летнего Роналду вызвала негативную реакцию в МЮ, а во второй топ-футболист объясняет отношение к нему со стороны критиков.

Одной из целей стал Гари Невилл, который ранее сказал: "Мы знаем его, мы любим его, но он не может смириться с тем, что он не звезда. Ему придется уйти, вот и все". Роналду парировал.

"Слушать, как вас критикуют бывшие коллеги или товарищи по команде, когда они видят только одну точку зрения, это непросто, - цитирует Роналду The Sun. - Критиковать легко, я не знаю, критикуют ли они меня в рамках работы на телевидении, чтобы стать более известными. Я действительно этого не понимаю.

Трудно, когда ты видишь, как люди, которые делили с тобой раздевалку, критикуют тебя таким образом. Я думаю, что они пользуются этим (используют имя Роналду для своего рейтинга - прим. ред.), потому что они неглупы. Я самый популярный человек в мире. Это неслучайно".

Разобрал португалец и критику другого бывшего партнера - форварда Уэйна Руни. Криштиану удивился словам британца, ведь они дружески общаются.

"Это было год или шесть месяцев назад. Здесь, в моем доме, он собрал своих детей и пригласил моего 12-летнего сына пойти к нему домой поиграть в футбол. Я действительно не понимаю таких людей. Или они хотят быть на обложке газеты в новостях, или им нужна новая работа, или что-то в этом роде", - поделился португалец.

На вопрос, считает ли он Руни и Невилла своими друзьями, нападающий ответил: "Они не мои друзья, они коллеги. Мы играем вместе, но они не приходят ко мне - мы никогда не ужинаем вместе".

Также Роналду раскритиковал скандальных американских владельцев "Юнайтед" - семью Глейзеров, заявив: "Им нет дела до клуба". По его мнению, боссы превратили МЮ из футбольного клуба в "маркетинговый проект".

Португальская звезда похвалил только двух человек - бывших партнеров по команде Рио Фердинанда и Роя Кина. Дружба с первым вышла за пределы поля, поскольку они были соседями, а второго он назвал "мой лучший капитан".

"Не только потому, что они хорошо отзываются обо мне, но и потому, что они были там, в раздевалке, - поделился Роналду. - Они футболисты. Они знают, как игроки думают и ведут себя".

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 Lexus и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!