Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2023 09:04

Где отдохнуть в Турции? Это место точно понравится казахстанцам

Алихан Сариев Фотокорреспондент
Анастасия Солнцева Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристический сезон приближается, а значит, пора выбирать место отдыха, где вы сможете получить максимум комфорта, удовольствий, а также набраться сил и подзарядиться энергией. Наш фотокорреспондент съездил в одно из таких. Своими впечатлениями он делится в этом материале. 


Туристический сезон приближается, а значит, пора выбирать место отдыха, где вы сможете получить максимум комфорта, удовольствий, а также набраться сил и подзарядиться энергией. Наш фотокорреспондент съездил в одно из таких. Своими впечатлениями он делится в этом материале. 

До отеля из аэропорта Антальи меня довезли на комфортабельном автобусе. 

В отеле дали светлый номер с красивым видом на море.

Rixos Park Belek - новый роскошный курортный отель бренда Rixos, который более 20 лет выбирают отдыхающие из Казахстана, он открыл свои двери в летнем сезоне 2023 года.

Этот курорт, работающий по системе "все включено, все эксклюзивно", может похвастаться исключительным расположением на средиземноморском побережье Турции - всего в 35 километрах от международного аэропорта Антальи, а также непревзойденными удобствами для гостей всех возрастов.

Для семей, ищущих роскошный и при этом спокойный летний отдых, - идеальный выбор. 

Расположенный в самом сердце потрясающей парковой зоны Белека и омываемый лазурными водами Средиземного моря, отель Rixos Park Belek предлагает 358 дизайнерских номеров и люксов, а также просторные виллы для комфортного отдыха гостей.

Каждый номер оснащен современными удобствами, включая телевизоры с плоским экраном, высокоскоростной Wi-Fi и балконы с захватывающим видом на море и парк. Гости могут выбрать интернациональный или восточный дизайн интерьера.

Благодаря концепции "все включено, все эксклюзивно" отель удовлетворит вкус любого гурмана. 

Гости могут насладиться широким выбором кулинарных изысков в различных ресторанах и барах курорта, практически все они включены в стоимость проживания.

Будь то турецкая, средиземноморская или интернациональная кухня, опытные повара курорта позаботятся о том, чтобы вкус каждого гостя был удовлетворен.

Помимо основного ресторана Turquoise, где подают вкусные завтраки, обеды и ужины в формате "шведский стол", к услугам гостей три ресторана a la carte:

  • People's с круглосуточным обслуживанием,
  • Mermaid, где подают свежие морепродукты,
  • The Grill, специализирующийся на мясных блюдах.

А еще любителям сладкого обязательно понравится фирменная кондитерская отеля Patisserie Art.

Несмотря на обилие вкусной еды и напитков, на отдыхе в Rixos Park Belek есть все шансы оставаться в форме. Гостям точно понравится заниматься в спортивном клубе Exclusive Sports Club, где профессиональные тренеры проводят занятия по различным направлениям фитнеса как для взрослых, так и для детей.

Особым преимуществом является возможность заниматься спортом на свежем воздухе - на оборудованных площадках на пляже или в открытом тренажерном зале в тени сосен.

Для семей с детьми Rixos Park Belek — идеальный выбор. Курорт предлагает широкий спектр мероприятий и развлечений для детей всех возрастов, включая детский клуб Rixi и специальный детский ресторан для самых маленьких гостей. Родители могут расслабиться и отдохнуть у бассейна или в роскошном спа-салоне Anjana, зная, что их дети в безопасности и весело проводят время под присмотром опытного персонала.

Как и на любом курорте Rixos, в Park Belek просто невозможно заскучать. Каждый день гостей ждут тематические вечеринки у бассейна, живая музыка, выступления популярных певцов и диджеев и многое другое. Если захочется немного ночной жизни, загляните в один из стильных баров курорта – например, в Lobby Bar, Beach Bar или Golf Bar.

Rixos Park Belek расположен всего в 8 километрах от The Land of Legends - тематического парка в Белеке, известного далеко за пределами Турции и богатого на развлечения. Это место идеально подходит для семей с детьми и любителей адреналина.

Гости отеля могут воспользоваться ежедневным комплементарным трансфером до The Land of Legends, где каждый надет себе развлечение по душе, ведь, помимо захватывающих аттракционов и легендарных светомузыкальных шоу, здесь есть множество ресторанов и настоящий квартал бутиков Shopping Avenue.

Можно сказать, что, отдыхая в Rixos Park Belek, гости получают в свое распоряжение сразу два курорта.

Роскошный пляжный отдых – неотъемлемый атрибут всех курортов Rixos. В Rixos Park Belek гостей ждет уютный пляж с золотым песком, баром и лаундж-зоной.

Любителям отдыха у бассейна будут предложены целых семь бассейнов, среди которых – впечатляющий бассейн площадью 1400 квадратных метров, крытый бассейн и два бассейна для детей.

Вы все еще думаете, где отдыхать? Вперед к морю, отдыху и новым впечатлениям!

Фото: Алихан Сариев

Материал подготовлен совместно с Rixos Park Belek
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети