Более миллиарда доз вакцин от COVID-19 ввели в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более миллиарда доз вакцин от COVID-19 ввели в Индии

В Индии применили более миллиарда доз вакцин против коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.


В Индии применили более миллиарда доз вакцин против коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.

Об этом сообщил министр здравоохранения Индии Мансух Мандавия на своей странице в Twitter. Он выложил картинку с данными о том, что в стране от COVID-19 вакцинированы 1 000 000 153 человека.

Около 75 процентов всего населения Индии, имеющего право на вакцинацию, получили по крайней мере одну дозу, а почти 30 процентов получили обе дозы вакцины.

Страна, население которой составляет 1,4 миллиарда человек, стала второй страной в мире, распространившей более миллиарда доз, после Китая.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +26
Актобе +22
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети