Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2022 17:43

Число погибших при обрушении моста в Индии возросло до 141

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:Twitter/HasanSafin Фото:Twitter/HasanSafin

Число погибших в результате обрушения подвесного моста в индийском штате Гуджарат увеличилось до 141 человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.


Число погибших в результате обрушения подвесного моста в индийском штате Гуджарат увеличилось до 141 человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

Число погибших подтвердил генеральный инспектор полиции округа Раджкот Ашок Ядав. Однако по словам государственного министра внутренних дел Харша Сангхави, число погибших составляет 132 человека, а два человека числятся пропавшими без вести.

Он также сказал, что когда будут найдены два пропавших без вести человека, поисково-спасательные операции будут завершены. По состоянию на утро 31 октября государственная больница Морби опубликовала список 99 погибших, но не назвала возраст жертв.

Отмечается, что против подрядчика и управляющего вантового моста было возбуждено уголовное дело, а полиция начала расследование инцидента.

Напомним, трагедия произошла 30 октября при обрушении построенного более 140 лет назад подвесного моста через реку Маччху рядом с городом Морби в штате Гуджарат. В момент обрушения на мосту находилось до полутысячи человек, в том числе много женщин и детей. Некоторые люди не упали в воду, а оказались в ловушке - повисли на конструкциях моста.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети