Казахстанец совершил жестокое убийство в Южной Корее - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец совершил жестокое убийство в Южной Корее - СМИ Иллюстративное фото: kovrov33.ru

В южнокорейском городе Чхонджу во время драки от ножевых ранений скончался гражданин Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Cj-ilbo.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В южнокорейском городе Чхонджу во время драки от ножевых ранений скончался гражданин Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Cj-ilbo.

По данным СМИ, тело погибшего нашли 12 октября примерно в 16.51 по местному времени. Мужчина скончался от ножевых ранений в шею в отделении неотложной помощи. В полицию позвонил очевидец происшествия.

На месте был задержан подозреваемый в убийстве. Отмечается, что он также является гражданином Казахстана.

Напомним, казахстанские гастарбайтеры раскрыли размер зарплат в Южной Корее.

Сообщалось, что Казахстан и Южная Корея обсуждают решение вопросов нелегальной трудовой миграции. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в Казахстане Ку Хонг-сок

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 6
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -12
Костанай 5
Кызылорда -14
П
Павлодар -12
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети