Ким Чен Ын впервые появился на публике вместе с дочерью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Чен Ын впервые появился на публике вместе с дочерью Фото: KCNA

Северокорейское государственное агентство ЦТАК опубликовало фото главы КНДР, который идет за руку с дочерью Ким Чжу Э на процедуре запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17", передает Tengrinews.kz.


Северокорейское государственное агентство ЦТАК опубликовало фото главы КНДР, который идет за руку с дочерью Ким Чжу Э на процедуре запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17", передает Tengrinews.kz.

18 ноября Северная Корея провела испытание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Hwasong-17.

"МБР нового типа "Хвасон-17", запущенная в Пхеньянском международном аэропорту, летела 4135 секунд, дальность полета составила 998 километров, а максимальная высота - 6040,9 километра", - описывается в материале ЦТАК испытание ракеты.

Как пишет Коммерсант, на четырех фотографиях, сопровождающих публикацию, фигурирует девочка школьного возраста, которая держит Ким Чен Ына за руку и вместе с ним обходит военную технику. Ее статус в материале ЦТАК никак не комментируется и не уточняется.

Фото: KCNA

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +13
Актау +14
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +13
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +8
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети