Ким Чен Ын впервые появился на публике вместе с дочерью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Чен Ын впервые появился на публике вместе с дочерью Фото: KCNA

Северокорейское государственное агентство ЦТАК опубликовало фото главы КНДР, который идет за руку с дочерью Ким Чжу Э на процедуре запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17", передает Tengrinews.kz.


18 ноября Северная Корея провела испытание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Hwasong-17.

"МБР нового типа "Хвасон-17", запущенная в Пхеньянском международном аэропорту, летела 4135 секунд, дальность полета составила 998 километров, а максимальная высота - 6040,9 километра", - описывается в материале ЦТАК испытание ракеты.

Как пишет Коммерсант, на четырех фотографиях, сопровождающих публикацию, фигурирует девочка школьного возраста, которая держит Ким Чен Ына за руку и вместе с ним обходит военную технику. Ее статус в материале ЦТАК никак не комментируется и не уточняется.

Фото: KCNA

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +22
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети