ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Король и королева Таиланда заразились коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король и королева Таиланда заразились коронавирусом Фото: royaloffice.th

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама Х) и королева Сутхида заразились коронавирусом. Об этом сообщает The National Thailand, передает Tengrinews.kz.


Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама Х) и королева Сутхида заразились коронавирусом. Об этом сообщает The National Thailand, передает Tengrinews.kz.

У короля и королевы легкие симптомы, врачи дали им лекарства и посоветовали временно воздержаться от работы.

Королю Таиланда 70 лет, его супруге 44 года.

По данным Всемирной организации здравоохранения, ни за 15, ни за 16 декабря в Таиланде не были зафиксированы случаи заражения коронавирусом. С 3 января 2020 года, когда был обнаружен первый случай заболевания, по 16 декабря 2022 года в стране было учтено 4,7 миллиона случаев заражения COVID-19 и больше 33 тысяч смертей от болезни.

30 сентября правительство Таиланда отменило режим чрезвычайного положения, введенный в стране из-за пандемии коронавируса. Центр по борьбе с коронавирусом в королевстве прекратил свою работу как отдельное ведомство и стал частью Минздрава Таиланда. Для туристов были отменены требования о предъявлении сертификата о вакцинации или результатов тестирования на коронавирус.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +25
Актобе +18
Атырау +28
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +19
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети