Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2020 17:22

Мэр Сеула пропал без вести

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Южнокорейская полиция ищет мэра Сеула Пак Вон Суна после того, как дочь заявила о его исчезновении, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Южнокорейская полиция ищет мэра Сеула Пак Вон Суна после того, как дочь заявила о его исчезновении, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным агентства Ренхап, мэр был объявлен пропавшим без вести после того, как его дочь подала заявление в полицию около 17.17 (14.17 по времени Нур-Султана). Она сообщила, что ее отец "ушел из дома четыре-пять часов назад, оставив слова, похожие на завещание, а его телефон в настоящее время выключен".

Полиция начала масштабный поиск с применением беспилотников и полицейских собак.

Городская администрация Сеула ранее сообщила, что одна из встреч мэра, которая должна была состояться в 16.40, была отменена из-за "неизбежных обстоятельств". Как сообщили в администрации, Пак Вон Сун в четверг не вышел на работу из-за плохого самочувствия.

В последнее время Сеул переживает возникновение ряда локальных очагов коронавируса, которые даже называли второй волной COVID-19. Мэр города с самого начала эпидемии справлялся с повышенным объемом работы, а после распространения вируса в клубах и барах района Итхэвон в Сеуле даже проводил ежедневные брифинги. Пак Вон Сун родился в 1956 году и стал мэром Сеула в 2011 году.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети