Пилот самолета Air India избил командира экипажа перед вылетом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пилот самолета Air India избил командира экипажа перед вылетом Фото © REUTERS

Пилот самолета Air India избил капитана авиалайнера прямо в кабине, сообщает The Times of India. Инцидент произошел 5 апреля перед взлетом из аэропорта Джайпура. Из-за этого едва не сорвался рейс в Дели.


Пилот самолета Air India избил капитана авиалайнера прямо в кабине, сообщает The Times of India. Инцидент произошел 5 апреля перед взлетом из аэропорта Джайпура. Из-за этого едва не сорвался рейс в Дели.

По данным источников издания, причиной конфликта стало поручение капитана. Он потребовал, чтобы его подчиненный записал критические параметры рейса: количество пассажиров, взлетный вес и данные о топливе, в специальную карточку. Это вызвало агрессию пилота самолета, который побил командира экипажа. Несмотря на избиение, мужчина продолжил рейс и полетел в Дели, поскольку не хотел, чтобы из-за разбирательств пассажиры остались в аэропорту. По прибытии он доложил об инциденте и улетел домой в Мумбаи.

Отметим, официально представители авиакомпании предоставили только короткий комментарий. "Между двумя этими людьми был спор и больше ничего. Спор был разрешен", - сообщили в отделе по связям с общественностью. Высокопоставленные командиры Air India заявили СМИ, что обвиненный в избиении пилот самолета ранее привлекался к ответственности за такие инциденты. "Три года назад он потребовал, чтобы командир рейса вышел из кабины и снял эполеты. После этого он подрался с ним. Год спустя другой командир пожаловался на его грубое поведение в кабине и усомнился в его адекватности", - сказал один из командиров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -2
Актау 10
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -1
Костанай 12
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск 1
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 6
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети