Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2018 20:55

Помогающая матери на рынке тайваньская модель поразила пользователей Сети

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Тайване модель, помогающая матери продавать рыбу, вызвала восхищение у пользователей соцсети, сообщает портал Shanghai.ist.


На Тайване модель, помогающая матери продавать рыбу, вызвала восхищение у пользователей соцсети, сообщает портал Shanghai.ist.

Неожиданную популярность девушке принесла публикация одного из пользователей на Facebook. Он запостил ее фото за прилавком и подписал: "Мам, в будущем я всегда буду ходить за рыбой вместе с тобой".

Пользователи не знали, что 26-летняя девушка работает моделью и в Facebook на нее подписаны около 60 тысяч человек, поэтому работа на рынке - не основной источник ее доходов. В тот день она просто помогала своей матери. По словам последней, девушка делает это довольно часто и очень заботится, чтобы ее мама не переутомлялась.

Когда девушка обнаружила, что пост с ее фотографией стал популярным на Facebook, она поблагодарила всех за комплименты и сказала, что на следующий день тоже будет работать за прилавком. В комментариях отметили, что толпа на рынке в этот раз будет особенно многолюдной, и не прогадали. На следующий день у прилавка действительно скопилось множество людей - кто-то действительно покупал у нее рыбу, кто-то же просто снимал на камеры своих смартфонов.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети