ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Танкер с топливом и экипажем исчез в Малайзии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Танкер с топливом и экипажем исчез в Малайзии Иллюстративное фото из свободных источников

Танкер Orkim Harmony с восемью тысячами тонн бензина Аи-95 бесследно исчез у берегов Малайзии, сообщает Mignews.com.


Танкер Orkim Harmony с восемью тысячами тонн бензина Аи-95 бесследно исчез у берегов Малайзии, сообщает Mignews.com.

Стало известно, что танкер с бензином направлялся в Куантан из города Малакка. Вместе с танкером пропал и весь его экипаж, а именно: пятеро индонезийцев, 16 граждан Малайзии, а также гражданин Мьянмы.

Первые сообщения о том, что с экранов радаров исчез танкер, появились в четверг, 11 июня. Позже эту информацию подтвердила береговая охрана Малайзии. ВМС Малайзии в настоящее время проводят поисковую операцию в радиусе 20 километров. Танкер до сих пор не найден. 

Малайзия также отправила отчет об исчезновении судна в Индонезию и Сингапур. Напомним, в 2014 году с радаров пропал самолет авиакомпании Malaysia Airlines - тайна загадочного исчезновения лайнера до сих пор не разгадана. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +18
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +12
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети