03 января 2013 13:07

У лидера Северной Кореи родился ребенок

У лидера Северной Кореи Ким Чен Ына родился ребенок, сообщает РИА Новости со ссылкой на южнокорейские СМИ. Впервые о возможной беременности 27-летней супруги лидера КНДР Ли Соль Чжу СМИ стали сообщать несколько месяцев назад, когда первая леди страны почти два месяца не появлялась на публике. Эти доводы укрепились после того, как в декабре 2012 года Ким Чен Ын и его супруга посетили траурную церемонию по случаю годовщины смерти отца лидера страны Ким Чен Ира. Ли Соль Чжу на этом мероприятии появилась в традиционном корейском платье, показав заметно округлившийся живот. Позднее на официальном приеме в честь Нового года, которое транслировало государственное телевидение, Ли Соль Чжу появилась в обтягивающей юбке и блузке без признаков беременности. Кроме того, на мероприятии в исполнении женского ансамбля прозвучала популярная рождественская песня When a Child is Born ("Когда рождается ребенок"), что еще больше укрепило мнение южнокорейских журналистов о том, что супруга Ким Чен Ына действительно родила. Добавим, что с Ли Соль Чжу лидер Северной Кореи узаконил отношения еще в 2009 году. Предполагается, что у супругов уже есть один ребенок. Ким Чен Ын стал руководителем партии и государства после смерти своего отца Ким Чен Ира в декабре 2011 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
У лидера Северной Кореи Ким Чен Ына родился ребенок, сообщает РИА Новости со ссылкой на южнокорейские СМИ. Впервые о возможной беременности 27-летней супруги лидера КНДР Ли Соль Чжу СМИ стали сообщать несколько месяцев назад, когда первая леди страны почти два месяца не появлялась на публике. Эти доводы
Реклама
Реклама
укрепились после того, как в декабре 2012 года Ким Чен Ын и его супруга посетили траурную церемонию по случаю годовщины смерти отца лидера страны Ким Чен Ира. Ли Соль Чжу на этом мероприятии появилась в традиционном корейском платье, показав заметно округлившийся живот. Позднее на официальном приеме в честь Нового года, которое транслировало государственное телевидение, Ли Соль Чжу появилась в обтягивающей юбке и блузке без признаков беременности. Кроме того, на мероприятии в исполнении женского ансамбля прозвучала популярная рождественская песня When a Child is Born ("Когда рождается ребенок"), что еще больше укрепило мнение южнокорейских журналистов о том, что супруга Ким Чен Ына действительно родила. Добавим, что с Ли Соль Чжу лидер Северной Кореи узаконил отношения еще в 2009 году. Предполагается, что у супругов уже есть один ребенок. Ким Чен Ын стал руководителем партии и государства после смерти своего отца Ким Чен Ира в декабре 2011 года.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram