Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
"Самая сексуальная спортсменка Казахстана": вторая номинантка - рафтингистка Александра Тисленок Vesti.kz продолжают знакомить своих читателей с номинантками на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году. Второй номинанткой
07 ноября 2017
Владимир Кличко: Головкин нокаутировал Саймона в стиле тяжеловеса По словам украинского боксера, казахстанцу нет равных среди бойцов в среднем весе.
20 декабря 2011
До конца года на объектах Азиады пройдут спортивные соревнования В Астане пройдет этап Кубка мира по велотреку и конькобежному спорту, в Алматы - этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина и чемпионат мира по бенди.
04 августа 2011
Сборная Южной Кореи по биатлону подала протест Тренерский штаб Южной Кореи утверждает, что Марина Лебедева на первом этапе ошиблась, встав не на свой огневой рубеж.
05 февраля 2011
Серебряный призер Родионова получила травму В борьбе за золото она соперничала с Юлией Галышевой, однако после первого прыжка Родионова упала и получила травму. Ей оказана медицинская помощь.
03 февраля 2011
Казахстанские лыжники принесли в копилку сборной золотую медаль Азиады Алексей Полторанин и Николай Чеботко, в командном спринте свободным стилем в упорной борьбе одолев сборную Японии, финишировали первыми.
01 февраля 2011
  • 1

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети