Доскалиеву стало обидно до слез"Может быть, это и дает мне силы, чтобы защитить свою честь и достоинство", - высказался экс-министр, раздосадованный выступлением прокурора.
02 августа 2011 11:12
Доскалиев пожелал счастья всем"Пусть никто не окажется в таком плачевном состоянии, как я", - обратился к присяжным подсудимый с просьбой "поступить по совести и чести".
01 августа 2011 18:02
Один из подсудимых по делу Доскалиева отпущен из зала судаПрекращен один эпизод дела экс-министра здравоохранения. Бывший ответственный секретарь Минздрава Садыков признан невиновным. С Доскалиева снято обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями.