Фото электрогрузовика Tesla с автопилотом попало в Сеть

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото электрогрузовика Tesla с автопилотом попало в Сеть wikipedia.org

В Сеть попали фотографии нового электрогрузовика компании Tesla Motors с технологией самоуправления, презентация которого должна состояться в конце октября, сообщает Hi-News.ru


В Сеть попали фотографии нового электрогрузовика компании Tesla Motors с технологией самоуправления, презентация которого должна состояться в конце октября, сообщает Hi-News.ru

Издание сообщает, что фотографией нового тягача компании, который куда-то перевозят, поделился один из пользователей портала Reddit. Как и ожидалось, грузовик будет выглядеть весьма футуристично. На данный момент формы машины можно оценить лишь с одной стороны. Других фотографий, к сожалению, нет.

Точные технические характеристики, а также внешний вид и интерьер электрического грузовика Tesla пока по-прежнему держатся секрете. Эксперты говорят, что, скорее всего, машина будет обладать запасом хода около 300-500 километров на одном заряде. 

Ранее глава компании Tesla Motors Илон Маск заявил, что презентация электрогрузовика с технологией самоуправления и его испытания запланированы на 26 октября в США. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +29
Актау +26
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети