Немецкий гонщик сбил двух человек на съемках рекламы в Альпах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Немецкий гонщик сбил двух человек на съемках рекламы в Альпах Пострадавших доставил в больницу вертолет. Кадр: Bild.tv

Пилот команды Mercedes-Benz в немецкой кузовной серии DTM Паскаль Верляйн сбил двух человек во время съемок рекламного ролика в Альпах, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на немецкое издание Bild.


Пилот команды Mercedes-Benz в немецкой кузовной серии DTM Паскаль Верляйн сбил двух человек во время съемок рекламного ролика в Альпах, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на немецкое издание Bild.

Верляйн посещал тренировочный лагерь сборной Германии по футболу, находящийся на границе Италии и Австрии, в этом же районе были назначены съемки рекламы. В процессе съемок на закрытой горной трассе внезапно появились два пешехода, Верляйн не смог избежать ДТП. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь, спортсмен уже навестил их в больнице.

Каким автомобилем управлял в этот момент гонщик, не уточняется. Известно, что компания Mercedes Benz снимала рекламу автомобилей GLA 45 AMG и C63 AMG.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +22
Актау +24
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети