Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2021 16:00

Профессиональные автогонщики рассказали всю правду о Chevrolet Malibu

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мастер спорта международного класса Республики Казахстан по автоспорту Владимир Бородин и чемпион Казахстана, автогонщик международного класса Петр Бородин протестировали автомобили Chevrolet Malibu. Профессионалы из мира автотехнологий и больших скоростей рассказали об особенностях и преимуществах этого автомобиля.


Мастер спорта международного класса Республики Казахстан по автоспорту Владимир Бородин и чемпион Казахстана, автогонщик международного класса Петр Бородин протестировали автомобили Chevrolet Malibu. Профессионалы из мира автотехнологий и больших скоростей рассказали об особенностях и преимуществах этого автомобиля.

"Автомобиль Chevrolet Malibu 2.0 T обладает отличной управляемостью и динамикой. Тихий ход, автомобиль ведет себя спокойно на трассе. И как бы мы ни старались увеличить расход топлива за отметку в 10 литров, у нас так и не получилось. Турбодвигатель - это на сегодняшний день мировой тренд, это прежде всего экономичность. Кузов хорошо сделан с точки зрения безопасности: автомобиль имеет жесткий каркас и облегченный металл в области капота. Автомобиль оснащен 8 подушками безопасности, автоматическим торможением на склоне, круиз-контролем, трэкшн-контролем и облегченной парковкой благодаря передним и задним датчикам парковки", - поделился своим мнением Владимир Бородин.

Автоэксперты отметили, что Chevrolet Malibu обладает настоящим духом спортивного автомобиля. Все эксперты были удивлены, насколько быстро автомобиль набирает скорость, отметив его динамику и моментальный разгон бизнес-седана с места - автомобиль быстрый, мощный, комфортный и в меру спортивный благодаря турбодвигателю.

Профессиональные гонщики продемонстрировали экстремальное вождение на автомобилях Chevrolet Malibu, машины вели себя уверенно на всех выстроенных препятствиях. Были протестированы системы курсовой устойчивости, антиблокировочной системы тормозов и системы противозаноса.

На тест-драйве автомобили Chevrolet Malibu показали, что всегда готовы к самому неожиданному развитию событий. Справиться с любым препятствием автовладелец сможет как самостоятельно, так и при помощи автоматизированных систем помощи водителю, которые дают дополнительную уверенность как профессиональным водителям, так и новичкам за рулем.

Седан Chevrolet Malibu - это мощный и безопасный автомобиль со спортивным дизайном и характером. В его разработке особое внимание было уделено системам безопасности, о которых рассказал эксперт в своем интервью. Автомобиль успешно сочетает в себе улучшенное сцепление колес с дорогой и устойчивость с отличными динамическими характеристиками. Задача современных автомобилей Chevrolet Malibu - создавать яркие впечатления от управления и обеспечивать безопасность всем, кто находится в просторном салоне.

Chevrolet Malibu максимально адаптирован под запросы современного жителя мегаполиса: имеет бесключевой доступ в базовой комплектации, премиальную аудиосистему Bose с голосовым управлением, Apple CarPlay и Android Auto, а также вентиляцию сидений.

В Казахстане Chevrolet Malibu представлен с турбированным двигателем объемом 2.0 л. Автомобили Chevrolet доступны для казахстанцев  по программе льготного автокредитования под 4 процента годовых, а также по специальному предложению с опцией рассрочки. 

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети