Tesla выпустит электрокар дешевле Model 3

ПОДЕЛИТЬСЯ

Tesla выпустит электрокар дешевле Model 3 Фото © REUTERS

Компания Tesla Motors планирует разработать электрокар дешевле и меньше Model 3. Об этом, выступая на транспортной конференции в Норвегии, заявил глава корпорации Илон Маск, сообщает Auto Express.


Компания Tesla Motors планирует разработать электрокар дешевле и меньше Model 3. Об этом, выступая на транспортной конференции в Норвегии, заявил глава корпорации Илон Маск, сообщает Auto Express.

"Должны появиться машины, которые будут еще доступнее. Сейчас машины вроде Model 3 может позволить себе приблизительно половина потребителей. В будущем, с появлением четвертого поколения модели и более компактных автомобилей, мы должны прийти к тому, чтобы каждый мог купить наши машины", - заявил Илон Маск.

Предполагается, что новый автомобиль получит название Tesla Model 4. В продаже машина появится не раньше 2018 года. Как известно, премьера Model 3 состоялась в начале апреля в Лос-Анджелесе. Тогда Илон Маск в Twitter заявлял, что компания получила 276 тысяч предварительных заказов на электрокар Model 3.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +22
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +12
П
Павлодар +14
Петропавловск +11
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +15
Тараз +24
Туркестан +19
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети