Абсолютная чемпионка мира нокаутировала поцеловавшую ее на дуэли взглядов соперницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абсолютная чемпионка мира нокаутировала поцеловавшую ее на дуэли взглядов соперницу Фото с сайта k2promos.com

Абсолютная чемпионка мира по боксу норвежка Сесилия Брекхус нокаутировала Микаелу Лаурен из Швеции и защитила титулы WBC, WBA, WBO, IBF, IBO в полусреднем весе, сообщают Vesti.kz.


Абсолютная чемпионка мира по боксу норвежка Сесилия Брекхус нокаутировала Микаелу Лаурен из Швеции и защитила титулы WBC, WBA, WBO, IBF, IBO в полусреднем весе, сообщают Vesti.kz.

Поединок, который прошел в норвежском Стокке, завершился в шестом раунде технической победой Брекхус. Для 36-летней норвежки эта победа стала 32-й в 32-х боях на профессиональном ринге и девятой досрочной. 41-летняя Лаурен потерпела пятое поражение при 29-ти победах.

Стоит отметить, что накануне во время пресс-конференции Лаурен поцеловала норвежскую чемпионку в губы. В ответ Брекхус дала ей пощечину, но после рассмеялась, а успокоившись, продолжила участие в пресс-конференции. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети