ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Алимханулы после завоевания чемпионского титула сделал заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алимханулы после завоевания чемпионского титула сделал заявление Фото: ©Top Rank

Новоявленный "временный" чемпион WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы ответил на вопрос об объединительном бое со своим земляком Геннадием Головкиным, который владеет титулами WBA Super, IBF и IBO в этом же дивизионе, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


После досрочной победы в бою за вакантный пояс казахстанца спросили в ринге, хочет ли он встретиться c GGG. Он ответил, что не станет выходить против него на ринг. 

- Головкин показывает мексиканский стиль бокса, а ты - казахский. Хочешь провести с ним бой?

- Это не в казахских традициях - драться со старшими товарищами. Я надеюсь, что Головкин поднимется в дивизион выше, потому что я хочу собрать все пояса в среднем весе, - сказал Алимханулы.

Напомним, что казахстанец провел бой за вакантный титул против британца Дэнни Дигнума, которого нокаутировал во втором раунде, нанеся ему первое поражение в карьере. 

Обладателем полноценного чемпионского пояса WBO в среднем дивизионе является Деметриус Андраде, которого обязали провести бой с Алимханулы.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +29
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +30
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети