Альварес о бое Головкин - Уэйд: Это был очень односторонний бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альварес о бое Головкин - Уэйд: Это был очень односторонний бой Сауль "Канело" Альварес. REUTERS©

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес заявил, что его поединок с британцем Амиром Ханом будет интереснее, чем бой казахстанца Геннадия Головкина с американцем Домиником Уэйдом, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версии WBC в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес заявил, что его поединок с британцем Амиром Ханом будет интереснее, чем бой казахстанца Геннадия Головкина с американцем Домиником Уэйдом, сообщают Vesti.kz.

"На самом деле, это был очень односторонний бой, и я думаю, что мой бой с Ханом будет гораздо более интересным", - приводит слова Альвареса WorldBoxingNews.

Также мексиканец ответил на вопрос о том, переживает ли он из-за того, что у него могут отобрать титул WBC в среднем весе, если он не согласится драться с Головкиным. "Пожалуйста, я не могу ответить на этот вопрос. Я люблю и уважаю WBC и этот пояс, - добавил "Канело". - Опять же, это будущее. Давайте думать о "Канело" против Хана 7 мая, я считаю, это будет очень интересный бой для всех".

Напомним, что Альварес встретится с Ханом 7 мая в Лас-Вегасе. Этот бой пройдет в договорном весе до 155 фунтов, однако на кону все равно будет стоять титул WBC. Победитель этого противостояния должен будет встретиться с Головкиным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети