Альварес посмеялся над силой удара Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альварес посмеялся над силой удара Головкина REUTERS©

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес посмеялся над силой удара своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина в преддверии их матча-реванша, сообщают Vesti.kz.


Мексиканец Сауль "Канело" Альварес посмеялся над силой удара своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина в преддверии их матча-реванша, сообщают Vesti.kz.

По его словам, Головкин не удивил его своей силой в первом бою, и потому он не беспокоится об этом аспекте. "Канело" добавил, что уже придумал подходящую тактику на повторный поединок.

"Одна из причин, по которой я боксировал на канатах, стараясь его завлечь, - это то, что я не почувствовал той силы, про которую все говорили. Конечно, у него есть удар, но я не чувствовал той хваленой мощи. Мы можем приспособиться драться в центре ринга или на канатах. Я буду к этому готовиться", - заявил Альварес в интервью Boxingnews24.com.

Напомним, реванш Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +25
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +17
Кокшетау +26
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети