Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2021 09:10

Ангелина Лукас ушла в профи-бокс после скандала в сборной Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Instagram/Angelina_lukas1997 Instagram/Angelina_lukas1997

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас дебютирует на профессиональном ринге 18 декабря в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанская боксерша Ангелина Лукас дебютирует на профессиональном ринге 18 декабря в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Vesti.kz.

Она проведет четырехраундовый поединок в наилегчайшем весе - до 51 килограмма. Соперница будет объявлена в ближайшее время.

На Лукас в Instagram подписаны почти 555 тысяч человек, и она является самой популярной боксершей среди казахстанок. 

Не так давно Лукас оказалась замешана в скандале, она обратилась к Президенту Казахстана, заявив о нездоровой обстановке в национальной сборной и обвинив партнера по команде Назым Кызайбай в применении допинга. Также, по ее словам, Бахтияр Артаев незаконно исключил ее из сборной. Свою точку зрения высказала и Кызайбай.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Напомним, в главном бою этого вечера бокса Данияр Елеусинов будет биться за чемпионский пояс IBO в полусреднем весе, а его соперником будет один из этих боксеров. В другом поединке выступит казахстанский супертяж-нокаутер Иван Дычко. Также в рамках этого вечера бокса впервые за 20 лет будет разыгран пояс чемпиона Казахстана в весе 55,3 килограмма между Ержаном Залиловым и Искандером Харсаном. 

Даурен Елеусинов встретится с азербайджанским боксером Али Мамедовым. Казахстанец рассказал, что ставит задачу стать чемпионом мира. А еще одним участником вечера бокса станет Жанкош Тураров, для которого это будет 25-й поединок на профессиональном ринге. Билеты на этот вечер бокса скоро будут доступны в онлайн-продаже.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети