Благотворительный показ боя Головкин - Мартиросян пройдет в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Благотворительный показ боя Головкин - Мартиросян пройдет в Астане Фото ©Турар Казангапов

В Астане состоится благотворительный показ боксерского поединка между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане состоится благотворительный показ боксерского поединка между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном, передает Tengrinews.kz.

"Показ боя пройдет в киноконцертном зале "КазМедиа Холл" 6 мая в 07.00 утра. Все собранные средства пойдут на лечение детей", - сообщила идейный вдохновитель благотворительного показа Фируза Кайлюкова.

Отмечается, что билеты можно приобрести по телефонам:
8 701 806 18 88 (Фируза),
8 7172 707 669 (офис Ассоциации "Болашак")

Ранее Фируза Кайлюкова уже выступала спонсором трансляции боя казахстанского боксера Геннадия Головкина и американца Дэниэла Джейкобса.

Головкин объяснил, почему не считает своего соперника проходимым

В предстоящем бою, который состоится 5 мая на арене StubHub Center в пригороде Лос-Анджелеса, Головкин будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау 0
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -7
Кызылорда -18
П
Павлодар -18
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -3
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети