Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2020 15:04

Боксерша Фируза Шарипова стала мамой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/sharipova_firuza Фото:instagram.com/sharipova_firuza

В начале этого года казахстанская боксерша Фируза Шарипова родила ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


В начале этого года казахстанская боксерша Фируза Шарипова родила ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Об этом в интервью рассказала спарринг-партнер Шариповой россиянка Анна Красноперова. По ее словам, рождение ребенка было мечтой Шариповой.

"С Фирузой я познакомилась в 2016 году, когда она еще не была чемпионкой. Мы спарринговали, много общались. Фируза очень целеустремленный человек и добивается всего, чего хочет. Я помню, когда мы с Фирузой говорили о ее мечтах, она рассказывала, что хочет обзавестись своим жильем, - и теперь у нее своя квартира. Мечтала купить жилье родителям - и сделала это. Также она мечтала о BMW X6 - и именно такой автомобиль у нее сейчас. Но больше всего Фируза хотела стать чемпионкой мира - в результате добилась и этого. Завоевав мировые титулы, она мечтала стать мамой, и в начале этого года родила ребенка, стала счастливой мамой.

Правда, у Фирузы была еще мечта, чтобы ее успехи оценил в прессе Геннадий Головкин: ей очень важно мнение чемпиона, она его очень уважает и всегда болеет за него. Но вот это, насколько я знаю, не сбылось. И также она хотела, чтобы Нурсултан Абишевич Назарбаев отметил ее заслуги и победы, но пока этого тоже не произошло. Думаю, это еще впереди! Сейчас у Фирузы цель - стать абсолютной чемпионкой мира. Я верю, что у нее должно все получиться!" - рассказала Красноперова.

Фируза Шарипова продолжает подготовку к реваншу с финалисткой Олимпиады из России Софьей Очигавой. Поединок должен состояться 4 июля в Казани на турнире промоутерской компании RatelProFight.

Десятираундовый поединок пройдет в весовой категории до 58,9 килограмма. При этом на кону будет стоять титул по версии IBA, которым владеет Очигава.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети